Главная / О Фонде / Новости / Татьяна Гудкова стала третьей на этапе Кубка мира в Барселоне
Татьяна Гудкова стала третьей на этапе Кубка мира в Барселоне
Татьяна Гудкова завоевала бронзовую награду на испанском турнире Ciutat de Barcelona среди шпажисток. В полуфинале российская спортсменка уступила один укол Катрине Лехис из Эстонии. Лехис в результате была лучшей. В финальном поединке она была сильнее француженки Александры Луи-Мари (15:8). Бронзу Гудкова разделила с Кан Юн Ми из Южной Кореи.

В командном турнире россиянки Татьяна Андрюшина, Татьяна Гудкова, Виолетта Колобова и Виолетта Храпина стали четвертыми. В полуфинале наша сборная уступила китаянкам (45:30) и затем проиграла встречу за третье место со спортсменками из США (27:45). Золото досталось представительницам Южной Кореи, на втором месте - китаянки.